Результату ноль, просили направление в областную больницу, не дали сказали нет показаний.с 6.10.2025 по 24.10.2025г

Ситуация такая мой отец Чесноков Сергей Алексеевич 23.01.1968г рождения , заболел в сентябре месяце , 8.09.2025 года обратился к местному фельдшеру с жалобами : запор , боли в брюшной полости . Так же местный фельдшер направил сдать анализы , результаты были не очень хорошие .Отталкиваясь от анализов и состояния пациента ,наш местный фельдшер направил папу на госпитализацию в приемное отделение Государственное бюджетное учреждение здравоохранение Новосибирской области "Черепановская районная больница " находящееся по адресу Адрес: 633521, Новосибирская область,

г. Черепаново, ул.Советская, д. 70.Приехали мы на госпитализацию 10.09.2025 г врач хирург Пурушева Татьна Викторовна осмотрела пациента и не увидела показаний к госпитализации , разговаривала дерзко .Поставила диагноз объемное образование толстой кишки под вопросом , в госпитализации нам отказали .Под тем предлогом что часть аппаратуры у них забрали в Черепановскую поликлинику , и можно пройти обследование быстрей в поликлинике г .Черепаново . Выписала пройти рекомендации по обследованию :ФКС , Рентген грудной клетки и брюшной полости , при ухудшении состояния принимать дюфалак 20мл 3 р в день .Хотя все что врач написала в рекомендации могли сделать в стационаре .потом мы уехали домой , наш фельдшер далее записал нас к хирургу на 16.09.2025 г для получения дальнейшего обследования .Врач хирург Ходжаназаров Давлатбек Наврузбекович общался не компетентно со стороны врача .Отказал в процедуре колоноскопии под наркозом , сказал что это процедуру под наркозом не делают , хотя хирург Пурушева Татьяна Анатольевна ( врач хирург )говорила настаивайте на процедуру колонскопии под наркозом .22.09.2025 г записали на процедуру колоноскопии без наркоза до конца процедуру не довели так как отцу было больно без наркоза .Все это делалось в Центральной районной больнице г.Черепаново .Так же за все это время боли у пациента не прекращались , а только усиливались , так же появилось повышение температуры до 40.Затем наш фельдшер после очередного обращения на прием обратилась к заведующей по лечебной части Семиколенова Ирина Анатольевна ., чтоб пациента положи ли в стационар на госпитализацию .Я привезла отца , ему снова отказывают в госпитализации при сильных болях в брюшной полости и повышение температуры

.В этот же день мы добились госпитализации через администрацию города Черепаново .По итогу отношение к пациенту было плохое .Колоноскопию в стационаре назначили на 02.10.2025г но под наркозом в этот раз.В это время пока он лежал, кроме измерения температуры тела , нечего не делалось. За это время пока он лежал в стационаре ожидая обследования колоноскопии по рекомендации врача хирурга Пурушевой Татьяны Викторовны ни каких обследований не было .2.10.2025г буквально через пару часов моего папу выписывают со стационара , с сохранением болей в брюшной полости с тем что у него нечего не нашли , при этом в выписке пишут что анализы идеальные и все хорошо..3.10.2025г вызвали скорую с жалобами на невыносимую боль в брюшной полости , фельдшер скорой помощи после осмотра обнаружил что с правой стороны в области паха увеличены лимфоузлы с обоих сторон и припухло яичко .сказал нужно обследование, поставил укол дротаверин .4.10.2025 г сдал оак в платной клинике "Санитас " в городе искитим результат показал 45, хотя при выписке 02.10.2025 г соя была в норме 2 .Так же 5.10.2025г мы прошли платно обследование Мскт брюшной полости в клинике "Санитас" в итоге клиника ставит диагноз : Аневризма дистальной части аорты с пристеночным тромбозом . после боли усиливались ,опять приехали на госпитализацию врач хирург посмотрела выписку с санитаса и откинула заключение и сказала что это Филькина грамота .опять лежал в том же хирургическом отделение . результату ноль , просили направление в областную больницу , не дали сказали нет показаний.с 6.10.2025 по 24.10.2025г лежал в хирургии , там сделали ряд обследований , но так диагноз аневризма брюшной аорты подтвердился , но врач хирург сказал что оперативного лечения не требуется . так как боли не прекращались , а только становились сильнее , мы записались к платному хирургу 28.10.2025 г врач сделал узи брюшной полости и сказал что нужно срочно делать операцию так как идет отслойка аневризмы . в этот же день его положили опять в хирургическое отделение , и на следующий день выписывают . находясь дома после выписки боли все сильней были , обезболивающие не помогали . вечером 6.11.2025 г вызвали скорую , забрали в хирургическое отделение . 7.11.2025 делали кт ангиография брюшной аорты о подвздошных сосудов поставили диагноз :размеры аневризмы увеличились, имеется ее расслоение и разрыв , появление геморрагического содержимого в брюшной полости , увеличение размеров печени , появление невыраженного стеатоза печени . Отправили на процеду на своих ногах. В этот же день перевели его в отделение реанимации черепановской больницы . 8.11.2025 г увезли на скорой помощи в областную больницу в экстренное отделение , хотя считаю что должны были направить намного раньше . 8.11.2025г прооперировали ,но отец умер . прикрепляю справку о смерти

  • fa829c0d-9990-42a1-a7bf-84f35e6973b5
    .jpeg
  • 5fcff693-11ec-499e-8ce6-06408c2db649
    .jpeg
, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут