Здравствуйте, временная прописка иностранного гражданина закончилась 12 ноября, заявление на новую прописку подали 11 ноября через гос услуги

Здравствуйте, временная прописка иностранного гражданина закончилась 12 ноября, заявление на новую прописку подали 11 ноября через гос услуги. Но до сих пор через гос услуги не выдана отрывная часть, мы можем получить за это штраф, или все таки мы успели в срок?

, Фаина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут