Как решить вопрос связаный с статусом в реестрповесток

Как решить вопрос связаный с статусом в реестрповесток.рф, у меня стоит статус что я не явился в военкомат, но я как написано в повестке явился в военкомат к которому прикреплён в дату и время явился как написано в повестке, не раньше не позже, там я получил отсрочку так как я 1 курс учусь в институте после 11 класса, но спустя две недели мне пришло уведомления в госуслугах что на меня наложены ограничения что я не явился в военкомат и в реестреповесток.рф у меня стоит статут: не явился

Незнаю что делать..

, Динис, г. Уфа

Здравствуйте, Денис!

По вопросу внесения соответствующих изменений в реестр повесток Вам в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 19.04.2024 N 506 необходимо обратиться в военный комиссариат по месту жительства (по месту постановки на воинский учет).

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».