Здравствуйте Подскажите на сколько сейчас подписывают контракт на сво если под следствием то есть заключённый, на 6 месяцев или более?
, Ольга, г. Иркутск
Юрий Колковский
Добрый день.Последнее изменение срока действия контрактов с заключёнными произошло с 1 августа 2023 года. Соответственно, в 2025 году заключённые подписывают контракт сроком на 1 год, далее с автоматическим продлением до конца СВО.