Студент стоит на военном учете по месту жительства, кроме того военкомат отправляет запросы в вуз, но вуз их игнорирует

Добрый день! Что делать студенту, если ему военный стол вуза отказывает в выдачи справки согласно приложения 4 к положению о призыве на военную службу. Студент стоит на военном учете по месту жительства, кроме того военкомат отправляет запросы в вуз, но вуз их игнорирует. Ответов на запрос нету.

, Валерий, г. Брянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут