Судья сказал, что истребует документы в рамках искового заявления

Сегодня было судебное заседание, как оказалось, предварительное. Судья сказал, что истребует документы в рамках искового заявления. И назначила судебное заседание на следующий месяц. Что это означает? Судья оригиналы документов приложенных к исковому заявлению не просила. Значит ли это, что все копии что были приложены,судья на основании их сделает запросы дабы убедиться, что такие документы действительно выдавали.

, Елена, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Елена!

Возможно что она истребует какие-то иные документы.

Понять это можно только если известно о чем спор, какой иск и пр.