Прав ли нотариус, отказываясь выдавать свидельство о праве на наследство 1/2 по выданной доверенности?
Прав ли нотариус, отказываясь выдавать свидельство о праве на наследство 1/2 по выданной доверенности? Мой младший сын летом был призван в армию, и перед уходом оформил на меня доверенность о праве ведения наследственного дела и получения свидетельства. Однако, в прошлом месяце ему исполнилось 20 лет. Именно по этой причине нотариус отказывается мне выдавать документы о принятии наследства.