До какого числа мне нужно написать возражения?
Получила судебный приказ на гос услуги 7-го числа! До какого числа мне нужно написать возражения?
, Светлана, г. Москва
Татьяна Юрист
Здравствуйте!
Последний день для подачи возражений 17 число. Приложите скриншот с Госуслуг и добавьте ходатайство о восстановлении срока на обжалование.
Советую составлять документы с юристом, чтобы не получить в суде отказ
Если необходима помощь, обращайтесь.