Здравствуйте хотел бы проверить компанию для будущего совместного сотрудничества

, Максим, г. Иркутск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Максим

Вы можете заказать услугу по проверке компании, обратившись к любому юристу сайта в личные сообщения.

Для проверки необходимы данные интересующий вас компании.

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Максим !

Для первоначальной проверки контрагента можете воспользоваться сервисом Прозрачный бизнес на сайте Федеральной налоговой службы.

https://pb.nalog.ru/

 Там вы найдете полное наименование организации, его адрес, единоличный исполнительный орган, основной и другие виды деятельности, наличие лицензий.

Для получения данных надо внести или ИНН или ОГРН  или наименование организации.

НК РФ Статья 32. Обязанности налоговых органов

1. Налоговые органы обязаны:

 3) вести в установленном порядке учет организаций и физических лиц;

Екатерина Набатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Напишите мне ИНН, я проверю, услуга платная