Если я выйду на пенсию раньше срока(ребёнок инвалид детства) смогу ли я продолжать работать на своём прежнем месте?

, Наталья, Краснодон

Здравствуйте! Право на пенсию не запрещает работать, однако в случае назначения федеральной социальной доплаты она будет прекращена если Вы будете работать, но она назначается если страховая пенсия ниже прожиточного минимума.