Можно ли поставить печать в миграционной карте в любом отделении МВД?
Здравствуйте можно печатать миграционной карт поставить любом отделении МВД
, Хуршиджон, г. Москва
Поставить печать о продлении в миграционной карте можно только в том отделении МВД, которое уполномочено принимать заявления о продлении срока пребывания.
Печать в миграционной карте ставится не автоматически, а только в определенных законом случаях при подаче заявления о продлении срока пребывания. УВМ по вашему району или Сахарово.