Добрый день, на меня было возбуждено исполнительное производство 01.11.25г 06.11 задолженность погасила напрямую
Добрый день, на меня было возбуждено исполнительное производство 01.11.25г 06.11 задолженность погасила напрямую взыскателю, т.е долги за кредитные карты , счёт закрыт, пристав не принимает чеки об оплате и справки с банка , что задолженности нет ссылаясь на то что ей нужно в справке указать номер исполнительного производства. Банк таких справок не дает
, Елена, г. Бердск
Расул Абдулкадиров
Здравствуйте, Елена. Опишите более подробно суть дела. Напишите, пожалуйста в чат для консультации