Чтобы она не оформила его довольствие на себя

Здравствуйте брат безвестипропавший в зоне сво.По суду в разводе.но у нас только копия решения ссуда без печати о вступлении в законную силу.Бывшая жена специально не получает свидетельство о расторжении брака.Как быть?Чтобы она не оформила его довольствие на себя.Мама не может оформить нет свидетельства о разводе

, Наталья, г. Москва
Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! Пусть мама сходит в ЗАГС и возьмет свидетельство о расторжении брака с собой решение суда. А невестку бывшую предупредите об ответственности за мошенничество