В посылке из Турции находится 30000т долларов, нужно ли за них платить налог, если уже таможня, пошлина за доставку оплачены

В посылке из Турции находится 30000т долларов, нужно ли за них платить налог, если уже таможня, пошлина за доставку оплачены. Деньги честные, не отмывание. Что делать? Просят 15000т заплатить, тогда доставят посылку. Проверка была и в ФСБ. Посылка просканирована.

, Галина, г. Самара
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Неужели вы не понимаете, что НЕТ посылки. Это мошенники! Каждый раз вам будет нужно за что-то заплатить, а посылка так и не придет! Понять, что это мошенники, проверить их, просто.