Может ли она как-то без моего участия выделить доли?
Я участник сво, не могу никуда выехать. Супруге надо выделить доли в доме и ей нужна моя доверенность. Может ли она как-то без моего участия выделить доли?
Добрый день.
Выделение долей происходит через нотариуса.
Супруга не может быть по доверенности выгодоприобретателем и отчуждать долю одновременно.
Поэтому Вам следует оформить доверенность на право представление интересов на другого человека.
Удостоверить доверенность имеет право командир части. ст. 185.1 ГК РФ
К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:
доверенности военнослужащих, а в пунктах дислокации воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, также доверенности работников, членов их семей и членов семей военнослужащих, которые удостоверены командиром (начальником) этих части, соединения, учреждения или заведения;