Добрый день.В суде рассматривается заявление по поводу установления факта принадлежности

Добрый день.В суде рассматривается заявление по поводу установления факта принадлежности правоустанавливающего документа для пенсионного фонда.В случае положительного решения суда,через сколько дней я могу получить решение суда и когда это решение будет иметь законную силу для предоставления в пенсионный фонд?

, наталья, г. Санкт-Петербург
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

После вынесения мотивированного решения (в окончательной форме) оно вступает в законную силу через месяц, если другая сторона его не оспорит.