Что делать, если в определении об отмене судебного приказа ошибочно указали истца?
Добрый день! Подскажите пожалуйста пришел судебный приказ о взыскании с меня в пользу коллекторов суммы, я подала заявление на отмену судебного приказа, пришло определение об отмене судебного приказа, но в суде сделали ошибку в блоке после ПРОШУ указали неверное наименование фирмы истца, мне что тот надо делать или пусть теперь сами истцы подают заявление на исправление ошибки?!
Чтобы с вас не списывали деньги.
Суд не будет это определение приставам отправлять, как и взыскатель.
Суд направит его взыскателю. А взыскатель может пользуясь тем, что пристав не знает об отмене приказа, взыскать всю сумму.
Поэтому если вы как ответчик заинтересованы, чтобы пристав ничего не списывал и не арестовывал, сами должны все унести ему.