Здравствуйте если отправила заявление на отмену судебного приказа на восстановление срока, а оказывается
Здравствуйте если отправила заявление на отмену судебного приказа на восстановление срока,а оказывается еще 10 дней не прошло ,надо было писать возражение,это ошибка и они не отменят да исполнительное производство
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Татьяна Юрист
Здравствуйте! Если Вы написали заявление на отмену, а не только на восстановление срока, то отменят. Если только на восстановление срока, то конечно не отменят.