ВЧ41624 где адрес.пожалуста скажите.пожалуста

, Барно, г. Москва
Иван Яковец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Барно!

Из вашего вопроса я понимаю, что вас интересует адрес, связанный с номером ВЧ41624. Судя по формату, это может быть номер воинской части (ВЧ).

Если вы ищете адрес воинской части с номером 41624, то для получения этой информации вам следует:

1. Обратиться в военный комиссариат по месту жительства с официальным запросом.

2. Позвонить в справочную службу Министерства обороны РФ по телефону 8 (800) 222-22-22.

3. Проверить информацию на официальном сайте Министерства обороны РФ (mil.ru).

Обратите внимание, что некоторые данные о дислокации воинских частей могут иметь ограниченный доступ в соответствии с Федеральным законом «О государственной тайне» от 21.07.1993 N 5485-1.

Для получения точной информации рекомендую использовать официальные каналы связи с Министерством обороны РФ.

Удачи в делах!