Здравствуйте если патент аннулировали это значит регистрация тоже?
, Жохонгир, г. Москва
Нет, аннулирование патента не означает автоматического прекращения регистрации (миграционного учета).
Регистрация остается действительной до окончания ее срока. Вы можете законно находиться в России до этой даты. Однако вы больше не можете работать по аннулированному патенту.
После окончания срока регистрации вам необходимо будет выехать из России, чтобы не нарушать миграционное законодательство.