Здравствуйте, смотрите, я получал пенсию по потере кормильца и мне исполнилось 18 и пенсия прекратилась
Здравствуйте, смотрите, я получал пенсию по потере кормильца и мне исполнилось 18 и пенсия прекратилась, пришло письмо что нужно прийти в пенсионный со справкой о том что я учусь на данный момент, прошел год, я не принес справку и пенсию я не получал, получу ли я пенсию за все прошлые месяца если принесу справку о том что обучаюсь