Здравствуйте пко вынесло сумму в размере 10.000₽ дозвонились без судебного постановления поставили долг в гос

Здравствуйте пко вынесло сумму в размере 10.000₽ дозвонились без судебного постановления поставили долг в гос услуги говорят ч то брали деньги в 2004 году то есть 21 год назад долг не простужен и не был просужен говорят брали 6000 т р в Омске живем в ставропольском крае в Омске небыли как дальше действовать подскажите пожалуйста это жулье надоело можно на них написать жалобу судебным приставам и Центробанк? Или в суд подать

, Григорьев Андрей Алексеевич, г. Невинномысск

Добрый день!

пко вынесло сумму в размере 10.000₽ дозвонились без судебного постановления поставили долг в гос услуги говорят ч то брали деньги в 2004 году то есть 21 год назад долг не простужен и не был просужен

Для начала вам необходимо разобраться, на основании чего было возбуждено исполнительное производство, на основании решения суда либо судебного приказа. Без судебного решения долг не мог появиться в госуслугах.

В отношении Вас  скорее всего был вынесен судебный приказ по заявлению ПКО. Его можно  отменить.

Готов помочь  отменить судебный приказ.

Если Вам  необходима  консультация или  подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.

Григорьев Андрей Алексеевич
Клиент, г. Невинномысск
Нет судебного приказа нет фамилии пристава говорят брали в Омске 2004 году мы там не были в гос услугах не чего нет о дате постановления нет фио пристава только название этих че… Тей пко

На сайте ФССП не искали исполнительное производство по ФИО ?