Отказался от медосвидетельствования после лишения водительского удостоверения за управление в состоянии алкогольного опьянения, какое наказание может вынести судья?

Отказался от медосвидетельствования после лишения водительского удостоверения за управление в состоянии алкогольного опьянения,какое наказание может вынести судья?

, Виталий, г. Курск

Повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения влечёт уголовную ответственность по статье 264.1 Уголовного кодекса РФ. Если привлекаетесь первый раз по уголовному составу, то часть 1. В первый раз по 264.1 вам не дадут реальный срок, но конфискация автомобиля возможна. Имейте это ввиду. Если нужна помощь, мы специализируемся по таким делам много лет. Работаем удаленно с любыми судами.