Моя подруга подала алименты она меня соблазнила и затащила в кровать захотела ребёнка что бы погасить

Моя подруга подала алименты она меня соблазнила и затащила в кровать захотела ребёнка что бы погасить ипотеку материнским капиталом, и требует элиментов через суд, уже на гос услугах пришли долги по элементам, хотя я в отцовство не вступал, как мне быть дальше что бы списали долги мне в суде?

, Артём, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут