Добрый день, можно ли отказаться от доли в приватизированной квартире, если: 1
Добрый день, можно ли отказаться от доли в приватизированной квартире, если:
1. Она не зарегистрирована в росреестре, но стоит печать БТИ
2. Договор о приватизации оформлен в 1996 году.
3. В договоре указаны 5 человек, которые приобрели долю
4. Приватизации квартиры была осуществлена после рассторжения брака между 2 совладельцами
5. На данный момент два собственника доли умерли. Один в 2001 - отец, другой в 2024 году - сын. В наследство отца никто не вступал, сын написал завещание на соседа.
6. На квартире весят долги по ЖКУ
, Виктория, г. Москва