Могу ли я обратиться в суд с ходатайством об уменьшении суммы уголовного штрафа Т к был условный срок плюс
Могу ли я обратиться в суд с ходатайством об уменьшении суммы уголовного штрафа Т к был условный срок плюс штраф в последствии к другому приговору присоединили наказание условное в виде реального лишения свободы и е я отбывала реальный срок могу ли я теперь просить о смягчении штрафа 250 т половина оплачена
, Елена, г. Тюмень
Расул Абдулкадиров
Здравствуйте, Елена, вы можете самостоятельно или через адвоката написать апелляционную жалобу на вынесенный приговор с просьбой изменить решение суда и смягчить наказание