Здравствуйте будьте добры подскажите мне пожалуйста вот ответ на вот такой вопрос муж отказался проходить

Здравствуйте будьте добры подскажите мне пожалуйста вот ответ на вот такой вопрос муж отказался проходить медосвидетельствование на наркотики на алкоголь проверили его как бы 00 показала им не понравился его цвет лица и они решили его отвести в больницу муж отказался что ему за это грозить что там так как муж меня инсультник что ему грозит?

, Вера, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вера!

Если супруг был задержан при управлении транспортным средством, то, вероятнее всего, что будет лишен права управления ТС за отказ от прохождения освидетельствования.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».