Нужно направить жалобу на судебного пристава
Добрый день! Нужно направить жалобу на судебного пристава. Как правильно написать
Здравствуйте!
Если Вы считаете, что сотрудниками ФССП допущены нарушения закона, то, пожалуй, самым действенным способом повлиять на их работу – обратиться с жалобой в прокуратуру.
В жалобе следует указать данные (ФИО, адрес проживания, контактный номер телефона), почему Вы считаете действия пристава-исполнителя неверными (незаконными).
Жалобу можно направить почтовой связью или с помощью электронных сервисов (на сайте органа прокуратуры).
После поступления жалобы в прокуратуре должны изучить необходимые материалы и при наличии оснований прокурор примет меры прокурорского реагирования.
Жалобу на пристава-исполнителя можно направить на имя его руководителя.
О принятом решении Вас должны уведомить в письменном виде.
Здравствуйте. Обратитесь к юристу сайта и договоритесь о сотрудничестве.
Составление процессуальных документов платная услуга.
С, уважением