Нужно направить жалобу на судебного пристава

Добрый день! Нужно направить жалобу на судебного пристава. Как правильно написать

, Ильмира, г. Москва
Иван Панус
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте!

Если Вы считаете, что сотрудниками ФССП допущены нарушения закона, то, пожалуй, самым действенным способом повлиять на их работу – обратиться с жалобой в прокуратуру.

В жалобе следует указать данные (ФИО, адрес проживания, контактный номер телефона), почему Вы считаете действия пристава-исполнителя неверными (незаконными).

Жалобу можно направить почтовой связью или с помощью электронных сервисов (на сайте органа прокуратуры).

После поступления жалобы в прокуратуре должны изучить необходимые материалы и при наличии оснований прокурор примет меры прокурорского реагирования.

Жалобу на пристава-исполнителя можно направить на имя его руководителя.

О принятом решении Вас должны уведомить в письменном виде.

Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Обратитесь к юристу сайта и договоритесь о сотрудничестве.

Составление процессуальных документов платная услуга.

С, уважением