В заключении психиатра написано: "Начало психотравмирующей ситуации в 2012 году, когда на работе молодой
Уволились с работе по состоянию здоровья, так как не могла исполнять служебные обязанности.
Лечилась непонятно от чего.
Но в 2023 году поставили диагноз "ПТСР". В заключении психиатра написано : "Начало психотравмирующей ситуации в 2012 году, когда на работе молодой начальник"
В течение 5 лет начальник устраивал мне стрессы, которые и привели к болезни, из-за симптомов которой я уволилась.
Может ли этот начальник понести наказание за причинение тяжкого вреда здоровью, как узнать не истекли ли сроки?
Здравствуйте. Едва ли. Далеко не факт, что поставят тяжкий вред здоровью. И врят-ли вы докажете причинно-следстенную связь между действиями начальника и вредом здоровью. Желание понятно, но уголовное дело возбудить и довести до осуждения не получится скорее всего.