Скажите пожалуйста, если отец ребенка не записан в свидетельство о рождении.Отец ребёнка погиб на сво, ребенок может получить выплату, только по тесту днк.?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если отец ребенка не записан в свидетельство о рождении.Отец ребёнка погиб на сво,ребенок может получить выплату,только по тесту днк.?

, Юлия, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Только после установления отцовства ребенок сможет получить выплаты. Нужно обращаться в суд.