Могу ли я купить нежвижимость земельный участок, находящийся на землях Сельхоз

Я гражданка казахстана. Могу ли я купить нежвижимость ( земельный участок, находящийся на землях Сельхоз.назначения) по казахскому паспорту. Вида на жительство у меня нет

, Елена, с/п. Архангельское
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Елена!
Нет. Иностранные граждане не могут приобретать в собственность земли сельскохозяйственного назначения

Елена
Клиент, с/п. Архангельское
Спасибо, понятно