Откуда пристав взял эту сумму?

Год назад погасил весь кредит в 160000 тысяч.арест с банковских карт был снят,даже вернули небольшую переплату.вчера был наложен арест на все банковские карты.требуется выплатить(погасить)долг в сумме 33640 рублей.непонимаю какой может быть долг если вся задолженность полностью погашена?откуда пристав взял эту сумму?

, Сергей, г. Москва
Юлия Тимченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Если вы погасили тот старый кредит уже после возбуждения исполнительного производства (то есть после того, как приставы начали работать с вашим делом), но сделали это не через приставов, а напрямую банку, то пристав мог насчитать исполнительский сбор.

Вы получили ответ на свой вопрос? Можете отблагодарить по ссылке. За более подробной консультацией Вы можете обратиться в чат