Здравствуйте скажите пожалуйста мужа пасадили на 9 месяцев строгова режима 4й раз паймали за рулём без прав и

Здравствуйте скажите пожалуйста мужа пасадили на 9 месяцев строгова режима 4й раз паймали за рулём без прав и в не трезвом состоянии у него 4 ро детей но я не законая жена падали на апиляцию скажите могут ли ему заменить наказание в виде условного или отроботок?

, Кристина, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Надо знать номера статей УК по которым он осужден и их части. По первому впечатлению ошибочно назначен вид колонии, должен быть общий режим. Ну и условное не исключено по закону.  Хотя при повторности совершения по данной статье назначают его редко. Пробуйте

Кристина
Клиент, г. Москва
Ч.1ст.264

Если вы написали всё правильно, вид колонии назначен видимо ошибочно. В этой части приговор должны изменить. Положен общий режим. Всё как отвечал