Здравствуйте скажите пожалуйста мужа пасадили на 9 месяцев строгова режима 4й раз паймали за рулём без прав и
Здравствуйте скажите пожалуйста мужа пасадили на 9 месяцев строгова режима 4й раз паймали за рулём без прав и в не трезвом состоянии у него 4 ро детей но я не законая жена падали на апиляцию скажите могут ли ему заменить наказание в виде условного или отроботок?
, Кристина, г. Москва
Андрей Догадин
Здравствуйте. Надо знать номера статей УК по которым он осужден и их части. По первому впечатлению ошибочно назначен вид колонии, должен быть общий режим. Ну и условное не исключено по закону. Хотя при повторности совершения по данной статье назначают его редко. Пробуйте