Здравствуйте, погиб брат на сво, родственики только сестра и брат, подали документы в военкомат каждый в
Здравствуйте, погиб брат на сво,родственики только сестра и брат, подали документы в военкомат каждый в своем городе ,и вот сестра позвонила и сказала что выплату получила всю ,купила себе жилье и делиться в общем не собирается ,денег нет можешь подавать в суд,подкажите что делать в такой ситуации?спасибо.
, Евгений, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
выплату получила всю
То есть она получила 5 млн руб вместо 2.5 млн руб? Вы вправе взыскать с нее свою долю. Придется идти в суд.