Здравствуйте у меня возле серце осколок и как мне быт

, Семетей, г. Москва
Иван Яковец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Семетей!

Ваш вопрос касается медицинской проблемы (осколок возле сердца), а не юридической ситуации. Как юрист, я не могу давать медицинские рекомендации, поскольку это выходит за рамки моей компетенции.

Настоятельно рекомендую вам незамедлительно обратиться в медицинское учреждение для получения квалифицированной помощи. Согласно ст. 41 Конституции РФ, каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь.

В соответствии с Федеральным законом №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ», вы имеете право на:
— получение бесплатной медицинской помощи в рамках программы ОМС
— выбор врача и медицинской организации
— получение консультаций врачей-специалистов

В экстренной ситуации вы можете вызвать скорую медицинскую помощь по номеру 103 или 112.

Удачи в делах!