Подскажите пожалуйста что значит начисление оплаченно по ИП?

Подскажите пожалуйста что значит начисление оплаченно по ИП? Я перевела по реквезитам данным для оплаты всю оставшую сумму долга но в рессетах по задолжности не нет?

Уточнение от клиента
По исполнительному производству
Уточнение от клиента
У меня имеется задолжносьь по жкх в размере 42700 такя сумма была указанна приставом. Я ее полностью оплатила по квитанции указанной унн пристовоим появился статус что оплата задолжности по исполнительному производству… В отношении меня Начисления оплаченны! И под этим статусом прописанны все внесенные суммы но кргда я нажимаю на посмотреть расчеот о задолжности не все суммы отображаються. Отображаеться за предыдущий день и стоит статус поступление. Что это означает
, Валерия, г. Москва
Иван Яковец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Валерия!

Из вашего вопроса следует, что вы произвели оплату по реквизитам ИП, но эта оплата не отразилась в вашей задолженности.

Термин «начисление оплачено по ИП» может означать, что платеж был зачислен на счет индивидуального предпринимателя, но не был идентифицирован в системе учета как погашение вашей задолженности.

Для решения этой проблемы рекомендую:

1. Сохраните платежное поручение или квитанцию об оплате — это ваше доказательство исполнения обязательства (ст. 408 ГК РФ).

2. Обратитесь напрямую к получателю платежа (ИП) с письменным заявлением о зачете платежа в счет погашения задолженности, приложив копию платежного документа.

3. Если в платежном поручении вы указали назначение платежа (номер договора, счета или иной идентификатор), это упростит идентификацию вашего платежа.

Согласно ст. 309 ГК РФ, обязательства должны исполняться надлежащим образом. Если вы произвели оплату по указанным реквизитам, обязательство считается исполненным, даже если получатель не отразил это в своей системе учета.

Удачи в делах!

Валерия
Клиент, г. Москва
Выинеисовсем меня поняли ип это исолнительное производство
Валерия
Клиент, г. Москва