На протяжении 3 месяцев висит задолженность по выплатам ДД, в части сказали что выплаты назначены, но они не приходят, куда обращаться?
Здравствуйте!на протяжении 3 месяцев висит задолженность по выплатам ДД,в части сказали что выплаты назначены ,но они не приходят ,куда обращаться ?
, Юлия, г. Киров
Сергей Домрачев
Здравствуйте, Юлия. Если внутреннее урегулирование не дало результата, направьте жалобу в следующие инстанции:
Военная прокуратура; Главное управление кадров Министерства обороны РФ; Финансово-экономический отдел военного округа.