Зять вСевастополе приехал с Новокуйбышевска Самарской что ему положено получать какие льготы Пока у дочки
Зять вСевастополе приехал с Новокуйбышевска Самарской что ему положено получать какие льготы Пока у дочки ад он в получал в5 раз больше у нас дома сейчас он сам не рад назад дороги нет ни каких льгот бесконца звонят ипотека у дочки стресс от всего
, Елена, г. Омск