Здравствуйте я хочу перевестись в другой коледж но мне угрожают постановкой на учёт

, Вадим, г. Нижний Новгород
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вадим!

Обучающиеся имеют право на перевод (при наличии соответствующих оснований). Для этого надо подать письменное заявление о дождаться письменного ответ на него.

А постановку на какой-либо учёт без наличия на это оснований можно оспорить, в том числе и в судебном порядке.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».