Подскажите пожалуйста, какой федеральный законодательный документ регламентирует право детей участников СВО на льготное питание в школе?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, какой федеральный законодательный документ регламентирует право детей участников СВО на льготное питание в школе?

, Анна, Симферополь
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Эта льгота устанавливается НЕ федеральными актами, а региональными.