Добрый день! Мои окна выходят на соседний участок. На каком расстоянии от моего дома сосед может поставить забор. Или какие то перегородки от дома к дому?
Здравствуйте. Проживаю в ЛНР. Дом и землю поставила на кадастровый учет. Но т.к. была реконструкция дома, нужен новый технический паспорт. Могу ли я решить этот вопрос, обратившись к кадастровому инженеру в Ростовской области?
Добрый день! Сосед за моим забором начал стройку! При этом не согласовал со мной дистанцию от моего забора, что привело к обрушению забора, сползанию земли под фундаментом моей постройки находящейся во дворе! В настоящее время фундамент постройки висит в воздухе! На мои требования привести все в надлежащее состояние сосед не реагирует!