Как можно узнать, подано было заявление или нет?
Здравствуйте, супруг говорит, что подал заявление на развод без моего участия. Мне уведомление никакое не приходило. Как можно узнать, подано было заявление или нет? Мне уведомление не пришло. В
, Ангелина, г. Москва
Михаил Леонтьев
Здравствуйте!!! Узнать о поданном заявлении на развод можно двумя способами:
Через Интернет на официальном портале ГАС «Правосудие» (сайт суда вашего района). В разделе «Судебное делопроизводство» или «Поиск дел» нужно ввести свои ФИО и найти информацию о деле.