Могу ли я подать на гражданство по временной регистрации, имея постоянную?
Здравствуйте! Я являюсь гражданкой Украины, имею бессрочный ВНЖ. Есть постоянная и временная регистрация. Состою в браке с гражданином РФ, и есть общий ребёнок. Могу ли я подать на гражданство по временной регистрации, имея постоянную? Обе регистрации в Белгородской области, просто в разных районах. В миграционной службе отказываются принимать документы по временной регистрации, ссылаясь на то, что должна подавать по постоянной, законно ли это?
Проще было бы подать по месту временной регистрации конечно же, и не ехать никуда с ребёнком. Без записи они не консультируют по вопросам гражданства. А записаться — нереально