Однако, до регистрации права собственности был оформлен договор цессии
Добрый день! Более 10 лет назад была куплена квартира в новостройке на стадии строительства в ипотеку с использованием маткапитала. Однако, до регистрации права собственности был оформлен договор цессии. Соответственно, не были выделены доли. Что делать в таком случае? Можно ли вернуть маткапитал?