Хотел спросить, если у меня есть РВПО и хочу подать документы на ВНЖ на основании диплома, я диплом высшее
Хотел спросить , если у меня есть РВПО и хочу подать документы на ВНЖ на основании диплома , я диплом высшее образование получил в России (не красный диплом), и на основании его хочу подать документы на ВНЖ , от меня тоже контракт требуется?
, Ахмед, г. Москва