Весной попался под опьянением, через время решил подписать контракт сказали не лишат прав если подпишешь
Здравствуйте ! Весной попался под опьянением , через время решил подписать контракт сказали не лишат прав если подпишешь чему я поверил и подписал , перед подписанием вызвали в суд хотел ехать в суд , но мне сказали не нужно ехать там всё решено в этот день я подписываю контракт прова забирают сказали приедешь в часть там отдадут , 23 мая подписал контракт , 23 мая лишили прав , прова не знаю где как забрали в военкомате , срок лишения прав не идет потому что я не сдал и не знаю куда потеряли мои права а военкомате , в итоге приезжаю в часть нет прав и записали в штурмовую роту , что мне сделать чтобы уж хотя бы срок лишения прав начался нахожусь на передовой в штурмовом составе