На какие выплаты могу претендовать?
Добрый вечер такой вопрос у меня брат погиб на сво. Пришла справка о гибели родных ни кого нету брака не было детей нету, мы оба воспитывались в детском доме. На какие выплаты могу претендовать ? Помимо 98 закону. Еще что могу оформить ?
, марина, г. Новокузнецк
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Помимо 98 закону. Еще что могу оформить ?
Кроме 5 млн по указу 98, вы можете получить региональную выплату. Но только если такая выплата предусмотрена для братьев и сестер в вашем регионе. Уточняйте в отделе соцзащиты.