Здравствуйте получаю алименты на ребенка ниже прожиточного минимума, отец ребенка сейчас переехал в другой город, что мне нужно сделать чтоб он платил алименты со всего своего дохода?
Здравствуйте.
Недостаточно информации от Вас. Надо понимать есть ли судебное решение, установлена ли твердая денежная сумма или процент от заработной платы и т.д.
Если он платит такую сумму по решению суда, значит необходимо информировать судебных приставов о том, что размер его заработной платы требует большего размера алиментов, чем он платит. Если Вам известно его актуальное место работы можете сообщить об этом приставам.
Если он платит по соглашению об алиментах, значит следует пересматривать это соглашение. В общем вариантов много, необходимо анализировать все обстоятельства и только потом давать более точный ответ.
Если Вам потребуется дополнительная консультация по этому вопросу и/или составление документов, либо возникнут иные правовые вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией.