Хочу, чтобы супруга переписала на меня 1/2 в квартире, как это правильно сделать и что для это нужно сделать
Добрый день. Хочу , чтобы супруга переписала на меня 1/2 в квартире, как это правильно сделать и что для это нужно сделать. Квартира была куплена на мои деньги , но на тот момент могла быть записана только на нее.
, Артур, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Артур!
Нужно пойти к нотариусу. Он составит нужное Вам соглашение.