А на днях мама меня не знала как мне назвать и потребовала чтобы я отказался от доли в маминой квартире и отдал свою долю маме
Здравствуйте! Меня зовут Борис, мне 38 лет. Меня маман два раза выгоняла из дома. Но я пришла, жалел, думал мама изменится. Но в третий раз когда мама выгнала меня из дома я ушел. Потом через три месяца мама сама стала мне звонить ,писать, и просила вернуться но я отказался возвращаться. Сейчас иногда общаемся но как чужие люди. А на днях мама меня не знала как мне назвать и потребовала чтобы я отказался от доли в маминой квартире и отдал свою долю маме. Сейчас я увольняюсь по собственному желанию чтобы уехать в другой город чтобы меня никто не мог найти и хочу поменять номер телефона. Скажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации. Я очень устал от всего этого, но не знаю что сделать чтобы жить своей жизнью, и жить спокойно.
, Борис, г. Выкса